Ножи дамасская сталь по сериям
Серія японських ножів Yaxell RAN Limited edition, 69 шарів
Серия Ran Limited Edition от Yaxell – это воплощение выдающегося японского мастерства. Всего в мире создано 500 эксклюзивных ножей, каждый из которых является настоящим произведением искусства, объединяющего наследие, эстетику и безупречную производительность. Такой нож станет настоящим украшением любой кулинарной коллекции.
Лезвие состоит из 69 слоев дамасской стали с сердечником из VG10, что гарантирует исключительную остроту, высокую стойкость к коррозии и превосходную прочность. Кожное лезвие затачивается вручную под углом 15°, обеспечивая идеальные, чистые и точные разрезы.
Рукоятка изготовлена из композита – махагоновой (красного дерева) смолы, смешанной с натуральными волокнами, обладающей высокой прочностью и стойкостью к влажности и запахам, одобрен FDA. Для идеального баланса и долговечности ручка усилена нержавеющей сталью и закреплена двумя стальными заклепками.
Какая стоимость приобретения товаров категории Серія японських ножів Yaxell RAN Limited edition, 69 шарів?
Диапазон цен от 5 317 грн до 8 841 гривен — для каждого найдется прекрасный товар по лучшей стоимости.
Какие серии ножей предлагаются в магазине YAXELL?
В каталоге магазина представлено продукцию более 10 серий а также следует обратить внимание на ножи по назначению — Набор ножей из 2-х предметов, дамасская сталь, серия ZEN Yaxell 35500-902, Нож для хлеба 230 мм дамасская сталь, серия RAN Yaxell 36008, Нож для нарезки 180 мм дамасская сталь, серия ZEN Yaxell 35507.
Почему стоит выбрать и купить «Серія японських ножів Yaxell RAN Limited edition, 69 шарів» в интернет-магазине yaxell.com.ua?
Актуальные цены и наличие товара, экспертная консультация и индивидуальный подход к каждому клиенту, который выберет один из товаров, что отвечает именно вашим потребностям.